Сверло спиральное Heller 21214 в Алматы (По металлу, 5 шт., 11,0х94х142мм, HSS-G Super)
Код товара: 30407-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 30407-11
- Артикул
- 21214
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 11 мм
- Длина рабочая
- 94 мм
- Длина общая
- 142мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Предметов в наборе
- 5 шт.
- Набор
- да
0900 HSS-G SUPER DIN 338 RN
СВЕРЛО ПО МЕТАЛЛУ
Высококачественное сверло для легированной и нелегированной стали

Высокая точность и долговечность благодаря наилучшей заточке для сверления металлов
Прецизионная заточка согласно DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверливании
Высокая точность вращения согласно DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 142 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Рабочая длина | 94 мм |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |
Похожие товары

По металлу, 25 шт., HSS-R 1-13 мм
36 895 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Предметов в наборе: 25 шт.
Угол заточки: 118










