Сверло спиральное Heller 21151 в Алматы (По металлу 4x43x75 мм, HSS-G Super)
Код товара: 30394-11

3 570 ₸
В том числе НДС: 492 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30394-11
- Артикул
- 21151
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 4 мм
- Длина рабочая
- 43 мм
- Длина общая
- 75мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- Набор
- да
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 75 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |
Похожие товары

По металлу, 25 предм. ProBox HSS-Co, DIN 338, 1-13 mm
88 186 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 1,5 мм, 6,5 мм, 10 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, <1 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм
Длина рабочая: 12 мм
Марка стали: HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая
Предметов в наборе: 25 шт.










