Инфракрасный обогреватель Hintek IO-30 IP20 04.07.01.214425 в Алматы (3000 Вт, до 30-50 м2)
Код товара: 81094-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81094-56
- Артикул
- 04.07.01.214425
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Длина
- 6.40 см.
- Ширина
- 146.20 см.
- Глубина
- 17.50 см.
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 3000
- Напряжение
- 220
- Три фазы
- Нет
- Высота установки
- 12 м
- Степень защиты
- IP 20
- Тип установки
- настенный/потолочный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek IO-30:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 3 кВт |
| Модель | IO |
| Режимы работы | 3,0 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 13,7 А |
| Обогреваемая площадь | 30-50 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная высота подвеса | 12 м |
| Минимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 8 кг |
| Габариты ШхВхГ | 64x1462x175 мм |
Комплект поставки Hintek IO-30:
| Инфракрасный обогревател | ![]() |
| Компдлект монтажных деталей | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
- Длина
- 6.40 см
- Ширина
- 146.20 см
- Высота
- 17.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз1500 Вт, ТЭН, 1 режим, до 15 м2
31 270 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 1500
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 15
Высота установки: 3.5 м
Тип установки: потолочный
Купили более 40 раз1500 Вт, до 15 м2
29 270 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Степень защиты: IP 54
Купили более 10 раз1300 Вт, до 26 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 26
Высота установки: 4.5 м
Тип установки: потолочный
Купили более 5 раз1500 Вт, до 15 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 15
Высота установки: 2 м
Степень защиты: IP 54
Купили более 5 раз1000 Вт, до 10 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 10
Высота установки: 2 м
Степень защиты: IP 54
Купили более 5 раз1500 Вт, до 15-30 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 15, 30
Степень защиты: IP 54
Тип установки: потолочный
Купили более 5 раз1000 Вт, до 11 м2
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 1000
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 11
Наличие терморегулятора: да
Высота установки: 1.8 м
Степень защиты: IP 21
Купили более 5 раз1000 Вт, ТЭН, 1 режим, до 10 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 10
Тип установки: потолочный














