Инфракрасный обогреватель Hintek Monolith-1000 IP54 04.07.01.214435 в Алматы (1000 Вт, до 10 м2)
Код товара: 81115-56
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81115-56
- Артикул
- 04.07.01.214435
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 4.50 см.
- Ширина
- 101.50 см.
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 1000
- Напряжение
- 220
- Количество режимов
- 1
- Три фазы
- Нет
- Площадь обогрева
- 10
- Высота установки
- 2 м
- Степень защиты
- IP 54
- Тип установки
- настенный/потолочный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek Monolith-1000:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 1 кВт |
| Модель: | Monolith |
| Режимы работы | 1,0 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 4,5 А |
| Обогреваемая площадь | 10 м2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Минимальная высота подвеса | 2 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 3 кг |
| Габариты ШхВхГ | 45x1015x150 мм |
Комплект поставки Hintek Monolith-1000:
| Обогреватель инфракрасный | ![]() |
| Стеновой кронштейн | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 4.50 см
- Ширина
- 101.50 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1000 Вт, керамический, 1 режим, до 10 м2, белый
47 000 ₸
Отличия
Тип нагревательного элемента: керамический
Высота установки: 3.5 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



















