Плинтусный конвектор Hintek Slim 450 04.05.01.214585 в Алматы (450 Вт, до 20 кв.м, ТЭН)
Код товара: 81164-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81164-56
- Артикул
- 04.05.01.214585
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Длина
- 8.30 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 450
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Количество режимов
- 1
- Площадь обогрева
- 20
- Степень защиты
- IP 24
- Тип установки
- плинтусный
- Особенности
- световой индикатор
- Защита и безопасность
- защита от перегрева
Характеристики Hintek Slim 450:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Модель: | Slim |
| Режимы работы | 0,4 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Степень защиты | IP24 |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 2 кг |
| Габариты ШхВхГ | 83x960x125 мм |
Комплект поставки Hintek Slim 450:
| Обогреватель электрический плинтусный | ![]() |
| Шнур электропитания | ![]() |
| Опора | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 8.30 см
- Ширина
- 96.00 см
- Высота
- 12.50 см
Коды реестра
Похожие товары

1500 Вт, до 15 кв.м, монолитный
25 014 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Тип нагревательного элемента: монолитный
Количество режимов: 2
Площадь обогрева: 15
Тип установки: напольный/настенный
Особенности: световой индикатор, мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от опрокидывания, защита от перегрева
Материал корпуса: металл, пластик

500 Вт, до 5 кв.м, монолитный
16 434 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Тип нагревательного элемента: монолитный
Количество режимов: 2
Площадь обогрева: 5
Тип установки: напольный
Особенности: терморегулятор, световой индикатор
Защита и безопасность: защита от перегрева, защита от опрокидывания
Материал корпуса: металл, пластик




















