HP Z27k G3 27" 4K USB-C 1B9T0AA в Алматы
Код товара: 63021-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63021-60
- Артикул
- 1B9T0AA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 9.40 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 42.00 см.
Характеристики: HP Z27k G3 27" 4K USB-C 1B9T0AA:
| Диагональ | 68,6 cm (27") |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 пикселей |
| Тип матрицы | IPS |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Яркость, cd/m2 | 350 cd/m? |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 10000000:1 |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Вход DVI | Нет |
| Вход HDMI | 1 |
| Вход DisplayPort | 2 |
| Концентратор USB | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Вращение подставки | Да |
| Встроенная акустика | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Встроенная камера | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Угол наклона | -5 - 20° |
| Поддерживаемые разрешения | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 1200 (UXGA),1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080),1 |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Ширина с подставкой | 612,3 mm |
| Глубина с подставкой | 205 mm |
| Высота с подставкой | 530,4 mm |
| Вес (без упаковки) | 6,2 kg |
| Ширина упаковки | 698 mm |
| Глубина упаковки | 423 mm |
| Высота упаковки | 163 mm |
| Масса брутто | 9,4 kg |
| Максимальное потребление энергии | 165 W |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Вращение вокруг оси | Да |
| Диапазон углов поворота | 45 - 45° |
| Настройка высоты | 15 cm |
| Угол вращения вокруг оси | 90 - 90° |
| Размеры упаковки (см.) | 17 x 42 x 70 |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.40 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










