HP Monitor P24v G4 23,8" IPS 1920 x 1080 /5ms/VGA/ HDMI/ 3 Year 9TT78AA в Алматы
Код товара: 63018-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63018-60
- Артикул
- 9TT78AA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 58.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 37.00 см.
Характеристики: HP Monitor P24v G4 23,8" IPS 1920 x 1080 /5ms/VGA/ HDMI/ 3 Year 9TT78AA:
| Диагональ | 60,5 cm (23.8") |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип матрицы | IPS |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Яркость, cd/m2 | 250 cd/m? |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Вход DVI | Нет |
| Вход HDMI | 1 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встроенная акустика | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые разрешения | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,5 W |
| Ширина с подставкой | 539,6 mm |
| Глубина с подставкой | 186,1 mm |
| Высота с подставкой | 405 mm |
| Вес (без упаковки) | 3,46 kg |
| Ширина упаковки | 588 mm |
| Глубина упаковки | 123 mm |
| Высота упаковки | 373 mm |
| Масса брутто | 4,7 kg |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Размеры упаковки (см.) | 12 x 37 x 58 |
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










