Монитор LCD HP E24i G4 24" IPS 1920 x 1200/5ms/VGA/HDMI/DP/USB-A 3.2 Gen 1 x4/USB Type-B x1/3 Year, 60 Гц 9VJ40AA в Алматы
Код товара: 63020-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63020-60
- Артикул
- 9VJ40AA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 8.85 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 42.00 см.
Характеристики: Монитор LCD HP E24i G4 24" IPS 1920 x 1200/5ms/VGA/HDMI/DP/USB-A 3.2 Gen 1 x4/USB Type-B x1/3 Year, 60 Гц 9VJ40AA:
| Диагональ | 61 cm (24") |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 1920 x 1200 пикселей |
| Тип матрицы | IPS |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Покрытие экрана | Нет |
| Максимальная частота обновления, Гц | 60 Гц |
| Яркость, cd/m2 | 250 cd/m? |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 5000000:1 |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Вход VGA | 1 |
| Вход DVI | Нет |
| Вход HDMI | 1 |
| Вход DisplayPort | 1 |
| Концентратор USB | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Встроенная акустика | Нет |
| Цвет корпуса | Черный, Серебристый |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Выход для наушников | Нет |
| Plug & Play | Да |
| Поддерживаемые разрешения | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 800,1440 x 900 (WXGA+),1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ширина с подставкой | 532 mm |
| Глубина с подставкой | 206,9 mm |
| Высота с подставкой | 509,6 mm |
| Вес (без упаковки) | 6,06 kg |
| Ширина упаковки | 605 mm |
| Глубина упаковки | 420 mm |
| Высота упаковки | 224 mm |
| Масса брутто | 9,12 kg |
| Максимальное потребление энергии | 53 W |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Вращение вокруг оси | Да |
| Настройка высоты | 15 cm |
| Цифровая горизонтальная частота | 30 - 80 kHz |
| Частота вертикальной развертки (цифр) | 50 - 60 Hz |
| Угол вращения вокруг оси | -90 - 90° |
| Размеры упаковки (см.) | 22 x 42 x 62 |
Информация об упаковке
- Вес
- 8.85 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










