Газонокосилка электрическая Huter ELM-1800P 70/4/7 в Алматы (1800 Вт; ширина 42 см.; травосборник 45 л.)
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электрическая газонокосилка Huter ELM-1800P проста в эксплуатации и управлении. Имеет прочный пластиковый корпус, который не подвержен коррозии. Модель применяется для скашивания газона на придомовой территории. В оснащение входит вместительный травосборник, что способствует продолжительной работе без перерывов. Высота кошения легко регулируется центральным рычагом. Колеса косилки не портят газон во время работы и обеспечивают уверенное перемещение по участку.

Модель Huter ELM-1800P по характеристикам такая же, как ELM-1800. Отличием ELM-1800P является травосборник из пластика
Газонокосилка оснащена электродвигателем, мощность которого составляет 1800 Вт. Что касается функциональности, то тут доступен один режим работы, а именно скашивание травы с последующим сбором в контейнер. Для этого модель укомплектована травосборником вместительностью 45 литров. Контейнер очень просто устанавливается и снимается для очистки.
Ширина скашивания соответствует длине ножа и составляет 42 см. Именно нож, вращающийся со скоростью до 3200 об/мин, обеспечивает восходящий поток воздуха, поднимающий скошенную траву и направляющий её дальше по воздуховоду в травосборник.
Технические характеристики Huter ELM-1800P 70/4/7:
| Производитель | Huter |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Обороты | 3200 об/мин |
| Материал травосборника | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Высота среза | 20 — 55 мм |
| Ширина среза | 420 мм |
| Регулировка высоты среза | Центральная, 5 уровней |
| Для неровных участков | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 77 × 46.8 × 39 см |
| Вес в упаковке | 14.3 кг |
Комплект поставки Huter ELM-1800P 70/4/7:
| Газонокосилка | ![]() |
| Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой | |
| Комплект колёс (на некоторых моделях уже установлены) | |
| Травосборник | |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как установить нож на газонокосилку Huter GLM-4.0 T 70/3/1

Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
262 433 ₸





.jpg)















