Газонокосилка аккумуляторная Patriot CM 435XL 512201435 в Алматы (40 В; ширина 37 см.; травосборник 40 л.)
Код товара: 46339-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46339-55
- Артикул
- 512201435
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 22.00 кг.
Основные преимущества
Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 435XL 512201435 предназначена для обработки газонов малых и средних размеров. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 40 В. Возможность выбора положения для рук пользователя обеспечивает удобство во время работы. Долговечный пластиковый травосборник позволяет использовать химию для мойки.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | есть |
| Площадь | 200 м² |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Регулировка высоты | центральная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Выбор скорости | нет |
| Тип травосборника | пластик |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип ручки | регулируемая |
| Привод на нож | прямой |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Время заряда | 90 мин |
| Вес нетто | 16,5 кг |
Комплект поставки:
| Газонокосилка; | ![]() |
| Аккумулятор BL 402; | ![]() |
| Зарядное устройство GL 402; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |



















