Электрический триммер Huter GET-320 70/1/31 в Алматы (32 см; 600 Вт; 4 кг; леска)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56742-18
- Артикул
- 70/1/31
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 600
- Штанга
- прямая
- Тип режущего инструмента
- леска
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
Электрический триммер Huter GET-320 мощностью 600 Вт станет отличным помощником в уходе за газоном на приусадебном или дачном участке. Продуманная конструкция, эргономичная рукоятка, небольшой вес и возможность регулирования длины штанги делают данную модель комфортной в использовании.
Нижнее расположение двигателя гарантирует отсутствие вибраций и сравнительно низкий уровень шума - 96 дБ. Но делает невозможным использование ножа в качестве режущего инструмента и не позволяет косить влажную траву.
Модель заправляется обычной нейлоновой леской, которая вращается с частотой 11000 об./мин. Этого достаточно, чтобы скосить свежую или сухую траву. Компактный электротриммер поможет привести в порядок любые труднодоступные для крупной колесной техники места. Ширина скоса - 32 см. С ним вы быстро подравняете траву около забора, между грядок, под кустами и деревьями.
Характеристики Huter GET-320:
| Производитель | Huter |
| Напряжение питающей сети | 220-230В, ~50 Гц |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Мощность | 600 Вт |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина кошения за один проход | 32 cм |
| Рекомендуемая толщина лески | 1,6 мм |
| Габариты упаковки | 1000 × 230 × 950 мм |
| Вес | 4 кг |
Комплект поставки Huter GET-320:
| Триммер электрический | ![]() |
| Кожух защитный | |
| Рукоятка | |
| Катушка с леской | |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки









(5).webp)




