Электрический триммер Huter GET-420B 70/1/35 в Алматы (25 см; 350 Вт; 2.25 кг; леска)

- Код товара
- 56743-18
- Артикул
- 70/1/35
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 6.38 кг.
- Мощность (Вт)
- 1700
- Штанга
- прямая
- Тип режущего инструмента
- леска/нож
- Форма ручки
- велосипедная
Электрический триммер Huter GET-420B – инструмент, позволяющий справиться с травой, мелкой порослью кустарника и сухостоя на приусадебном или дачном участке. Модель имеет самый мощный двигатель в линейке Huter - 1700 Вт. Верхнее расположение двигателя позволяет косить даже влажную траву.
Косу можно использовать не только с леской. В комплекте есть сменный трехлопостной нож с повышенным ресурсом службы. Он подойдет для более грубых работ, например по удалению поросли кустарника или сухостоя. За один проход леска способна скосить поверхность шириной 42 см, ширина скоса ножом - 25,5 см.
Триммер удобен в использовании благодаря эргономичной велосипедной рукоятке. Управлять работой электротриммера удобно при помощи кнопок, вынесенных на нее.
Устройство оснащено обрезчиком, который способен регулировать длину лески и предохраняет двигатель от перегрузки, в случае ее излишнего вытягивания.
Характеристики Huter GET-420B:
| Производитель | Huter |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Мощность | 1700 Вт |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Плавный пуск | есть |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска + сменный нож |
| Тип ножа в комплекте | 3Т |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
| Диаметр нейлоновой лески | 2 мм |
| Ширина кошения за один проход | 42 cм |
| Габариты упаковки | 0.299 × 0.299 × 0.299 м |
| Вес | 6.38 кг |
Комплект поставки Huter GET-420B:
| Штанга верхняя | |
| Штанга нижняя | |
| Катушка с леской | |
| Защитный кожух | |
| Рукоятка | ![]() |
| Паспорт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.38 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз42 см; 1700 Вт; 6 кг; леска/нож
58 460 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз42 см; 1400 Вт; 6 кг; леска/нож
66 910 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз42 см; 1700 Вт; леска/нож
55 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки




.webp)





