Стабилизатор напряжения IEK Ecoline IVS27-1-05000 в Алматы (5 кВА, 220 В, ~8 %, ~125-270 В, настенный)

- Код товара
- 73870-31
- Артикул
- IVS27-1-05000
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 11.15 кг.
Стабилизаторы напряжения релейного типа СНР предназначены для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Стабилизаторы напряжения электронного типа применяются для стабилизации напряжения питания и защиты бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи, а также в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов. При простоте исполнения стабилизатор напряжения серии ECOLINE эффективен и надёжен в эксплуатации. Благодаря экономичным решениям он наиболее выгоден не только при покупке, но и при дальнейшем обслуживании. Эксплуатационная надежность подтверждена расширенными гарантийными обязательствами производителя – 3 года с момента приобретения.
- Точное соответствие номинальной мощности за счет использования мощных трансформаторов и силовых электронных ключей.
- Шесть степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений.
- Высокий КПД - более 95 %.
- Расширенный диапазон входного напряжения - 140-270 В.
- Высокая скорость срабатывания - менее 20 мс.
- Сохранение рабочего состояния при кратковременных перегрузках до 120%.
- Использование высококачественных защитных аппаратов торговой марки IEK ВА47-29.
- Наличие режима Байпас для обхода режима стабилизации (для моделей свыше 3 кВА).
- Отсутствие искажения синусоиды.
- Современный дизайн.
Характеристики IEK IVS27-1-05000:
| Первичное напряжение | 160 В |
| Номинальная мощность | 5000 ВА |
| Макс вход перемен ток AC 50 Гц | 18 А |
| Модель или исполнение | Навесной |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Байпас (режим "обход") | Да |
| Подходит для монтажа на поверхность | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Температурная защита | Да |
| Точность стабилизации + или - | 8 процентов |
| Ширина | 253 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 125...270 В |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 246±4 В |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 184±4 В |
| Номин. выход. линейное напряжение | - |
| Номин. выход. фазное напряжение | - |
Комплект поставки IEK IVS27-1-05000:
| Стабилизатор напряжения IEK Ecoline IVS27-1-05000 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 11.15 кг
- Длина
- 43.50 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз10 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, настенный
115 590 ₸
Купили более 20 раз1000 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, настенный
27 990 ₸
Купили более 45 раз1000 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, настенный
26 690 ₸
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке










