Стабилизатор SVC AVR-1200-U в Алматы (600 Вт, 220 В, настенный)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48547-39
- Артикул
- AVR-1200-U
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 2.29 кг.
- Длина
- 11.70 см.
- Ширина
- 8.30 см.
- Глубина
- 28.00 см.
Стабилизатор напряжения SVC AVR-1200-U Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование. Данная модель стабилизатора имеет 6 выходных разъемов, 3 с функцией стабилизации и 3 с функцией сетефого фильра.
Характеристики SVC AVR-1200-U:
| Производитель | SVC |
| Мощность | 1200 ВА / 600 Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В+/-10% |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Состав | Металл, пластик |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Габариты устройства | 117*83*280 мм |
| Вес | 2.29 кг |
| Артикул | AVR-1200-U |
| Длина кабеля питания | 1 метр |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Есть |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.29 кг
- Длина
- 11.70 см
- Ширина
- 8.30 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт, 220 В, от 140 до 260 В, настенный
33 588 ₸
Купили более 15 раз750Вт, 220 В, от 176 до 270 В, настенный
17 988 ₸
Купили более 10 раз500 Вт, 220 В, от 174 до 280 В, настенный
16 788 ₸
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке









