Стабилизатор Ресанта АСН-1000 Н 63/6/64 в Алматы (1000 Вт, 220 В, 15 мс, от 140 до 260 В, напольный)
Код товара: 79848-18

21 090 ₸
В том числе НДС: 2 909 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 79848-18
- Артикул
- 63/6/64
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 2.40 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 18.30 см.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Время переключения
- 15мс
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 140 В
- Макс. входное напряжение
- 260В
- Дисплей
- LED
- Тип дисплея
- цифровой
- Тип установки
- напольный/настенный
- Новинка 2024 года!
- Комфортный способ установки: Настенный / Напольный
- Удобный контроль: Устройство оснащено цифровым дисплеем, на котором отображаются параметры напряжения
- Защита внутренних элементов: Металлический корпус стабилизатора напряжения. Ресанта защищает внутренние узлы от механических повреждений
- Высокое быстродействие: Обеспечивает практически моментальную стабилизацию напряжения на выходе
- Автоматическое отключение нагрузки: При коротком замыкании, превышении предельных значений выходного напряжения, обрыве нуля или фазового провода позволяет защитить подключенные приборы
- Автоматическое подключение нагрузки: Нет необходимости отслеживать восстановление напряжения после защитного отключения и вручную подключать приборы
Характеристики Ресанта АСН-1000 Н 63/6/64:
| Производитель | Ресанта |
| Серия | АСН |
| Тип напряжения | Однофазное (220 В) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Номинальная величина выходного напряжения | 220±8% В |
| Максимальный ток | 5.3 А |
| Охлаждение | Естественное |
| Время регулирования | Менее 15 мс |
| Искажение синусоиды | Отсутствует |
| Высоковольтная защита | 245±5 В |
| Дисплей | LED |
| КПД | 97% |
| Влажность воздуха | 80% |
| Выходные розетки | 1 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 0.181 × 0.181 × 0.181 м |
| Вес | 3.385 кг |
Комплект поставки Ресанта АСН-1000 Н 63/6/64:
| Стабилизатор | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 18.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз500 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
16 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Мощность полная (ВА): 625
Тип стабилизатора: электронный (релейный)
Погрешность стабилизации: 8%
Тип установки: напольный
Купили более 5 раз1950 Вт, 220 В, 7 мс, ~8% от 140 до 260 В
38 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Мощность полная (ВА): 2000
Тип стабилизатора: электронный (релейный)
Погрешность стабилизации: 8%
Тип установки: напольный
Купили более 5 раз24 830 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Мощность полная (ВА): 2000
Мин. входное напряжение: 100 В
Тип установки: напольный/настольный
Купили более 15 раз1500 Вт, 220 В, 15 мс, ~8% от 140 до 260 В
30 090 ₸
Отличия
Мощность полная (ВА): 1500
Тип стабилизатора: электронный (релейный)
Погрешность стабилизации: 8%
Тип установки: напольный
Купили более 15 раз52 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Мощность полная (ВА): 5000
Мин. входное напряжение: 100 В
Тип установки: напольный/настольный
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке







