Стабилизатор Ресанта АСН-500 Н 63/6/63 в Алматы (500 Вт, 220 В, 15 мс, от 140 до 260 В, напольный)
Код товара: 79849-18

18 490 ₸
В том числе НДС: 2 550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 79849-18
- Артикул
- 63/6/63
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 3.33 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 18.00 см.
- Мощность (Вт)
- 500
- Время переключения
- 15мс
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 140 В
- Макс. входное напряжение
- 260В
- Дисплей
- LED
- Тип установки
- напольный/настенный
- Новинка 2024 года!
- Комфортный способ установки: Настенный / Напольный
- Удобный контроль: Устройство оснащено цифровым дисплеем, на котором отображаются параметры напряжения
- Защита внутренних элементов: Металлический корпус стабилизатора напряжения. Ресанта защищает внутренние узлы от механических повреждений
- Высокое быстродействие: Обеспечивает практически моментальную стабилизацию напряжения на выходе
- Автоматическое отключение нагрузки: При коротком замыкании, превышении предельных значений выходного напряжения, обрыве нуля или фазового провода позволяет защитить подключенные приборы
- Автоматическое подключение нагрузки: Нет необходимости отслеживать восстановление напряжения после защитного отключения и вручную подключать приборы
Характеристики Ресанта АСН-500Н 63/6/63:
| Производитель | Ресанта |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Номинальная величина выходного напряжения | 220В±8% |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| КПД | 97% |
| Охлаждение | Естественное |
| Время регулирования | Менее 15 мс |
| Искажение синусоиды | Отсутствует |
| Высоковольтная защита | 245В±5 |
| Класс защиты | IP20 |
| Дисплей | LED |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный ток | 2.6 А |
| Серия | АСН |
| Тип напряжения | Однофазное (220 В) |
| Размещение | Напольное |
| Влажность воздуха | 80% |
| Рабочая температура | -10°C — 40°C |
| Выходные розетки | 1 |
| Защита | От короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 0.18 × 0.18 × 0.18 м |
| Вес | 2.333 кг |
Комплект поставки Ресанта АСН-500Н 63/6/63:
| Стабилизатор | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.33 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 18.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке












