Светильник LED консольный IEK ДКУ 1013-150Д 5000К IP65 LDKU1-1013-150-5000-K03 в Алматы
Код товара: 74181-31

28 548 ₸
В том числе НДС: 3 938 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 74181-31
- Артикул
- LDKU1-1013-150-5000-K03
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.78 кг.
- Длина
- 55.50 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 17.50 см.
Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
- Литой корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает оптимальный отвод тепла от электронных компонентов.
- Обтекаемая форма светильника дает высокую ветроустойчивость - меньше нагрузка на опору.
- Порошковое покрытие надежно сохраняет светильник от коррозии на протяжении всего срока службы.
- Крепление на трубу диаметром 55-60мм - наиболее распространенные установочные размеры для такого типа светильников.
- Устойчивость к вибрации благодаря системе предотвращения самопроизвольного ослабления резьбовых соединений.
- Драйвер светильника имеет коэффициент мощности не менее 0,9 - высокая энергоэффективность.
- Высокая световая отдача: 100 лм/Вт.
- Тип КСС: Д (Косинусная).
- Широкий диапазон рабочих напряжений: 198-253В.
- Защита от обледенения.
Характеристики IEK ДКУ 1013-150Д 5000К IP65:
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Ширина | 184.0 мм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| Тип КСС | Д |
| Степень защиты - IP | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...45 °C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Консольный |
| Подходит для размера посадочного места | 50...60 мм |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK06 |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная мощность лампы | 150 Вт |
| Нет функции затемнения | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип проводки | Оконечная |
| Тип пускорегулирующего аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 44.0 мм |
| Длина | 444.0 мм |
Комплект поставки IEK ДКУ 1013-150Д 5000К IP65:
| Светильник LED консольный IEK ДКУ 1013-150Д 5000К IP65 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.78 кг
- Длина
- 55.50 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 17.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











