Светильник IEK LDNL0-2005-1-VV-16-K01 в Алматы
Код товара: 74623-31

21 578 ₸
В том числе НДС: 2 976 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 74623-31
- Артикул
- LDNL0-2005-1-VV-16-K01
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.58 кг.
- Длина
- 22.50 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 22.50 см.
Светодиодные настольные лампы IEK обеспечивают качественное и комфортное рабочее освещение. При компактных размерах они обладают достаточной яркостью свечения, надежны и безопасны. Матовый рассеиватель создает мягкое, равномерное освещение и не слепит глаза. Оригинальный дизайн светодиодных настольных светильников гармонично дополнит любой современный интерьер.
- Отсутствие пульсации и защита для глаз ANTI BLUE LIGHT.
- Соответствие стандартам безопасности: пластик устойчив к возгоранию, есть защита от короткого замыкания.
- Сенсорное управление.
- Керамический патрон Е27.
Характеристики IEK LDNL0-2005-1-VV-16-K01:
| Тип светильника | Светильник для жилой комнаты |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип монтажа | Подставка/основание |
| Мощность лампы | 16.0 Вт |
| Световой поток | 580 лм |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номин напряжение | 12 В |
| Блок управления в комплекте | Да |
| Высота | 502 мм |
| Гибкий или сгибаемый | Да |
| Длина | 284 мм |
| Категория цветности света | Холодный дневной >5300 К |
| Класс защиты | III |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 76 |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Подходит для рабочего места с монитором | Да |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом | Нет |
| Регулируемый - настраиваемый | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| С ламп в комплекте | Да |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Ширина | 188 мм |
Комплект поставки IEK LDNL0-2005-1-VV-16-K01:
| Светильник IEK LDNL0-2005-1-VV-16-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.58 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 22.50 см
Коды реестра
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











