Светильник IEK LED 2006 5Вт LDNL1-2006-1-VV-5-K01 в Алматы
Код товара: 82078-31

5 956 ₸
В том числе НДС: 822 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82078-31
- Артикул
- LDNL1-2006-1-VV-5-K01
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.37 кг.
- Длина
- 24.80 см.
- Ширина
- 12.80 см.
- Глубина
- 7.50 см.
Светодиодные настольные лампы IEK обеспечивают качественное и комфортное рабочее освещение. При компактных размерах они обладают достаточной яркостью свечения, надежны и безопасны. Матовый рассеиватель создает мягкое, равномерное освещение и не слепит глаза. Оригинальный дизайн светодиодных настольных светильников гармонично дополнит любой современный интерьер. Отсутствие пульсации и защита для глаз ANTI BLUE LIGHT. Соответствие стандартам безопасности- пластик устойчив к возгоранию, есть защита от короткого замыкания. Сенсорное управление.
Характеристики IEK LDNL1-2006-1-VV-5-K01:
| Производитель | IEK |
| Артикул | LDNL1-2006-1-VV-5-K01 |
| Ед. измерения | шт |
| Тип изделия | Светильник |
| Мощность | 5 Вт |
| Способ монтажа | На прищепку |
| Напряжение | 5 В |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Тип управления освещением | Недиммируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса светильника | Пластик |
Комплект поставки IEK LDNL1-2006-1-VV-5-K01:
| Светильник IEK LED 2006 5Вт LDNL1-2006-1-VV-5-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 24.80 см
- Ширина
- 12.80 см
- Высота
- 7.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











