Светильник аварийный IEK ДПА 2104 4ч IP20 LDPA0-2104-60-K01 в Алматы
Код товара: 78019-31
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 78019-31
- Артикул
- LDPA0-2104-60-K01
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.83 кг.
- Длина
- 36.40 см.
- Ширина
- 14.10 см.
- Глубина
- 6.90 см.
Светильники серии ДПА - аварийно-эвакуационные, непостоянного действия.
Используются для обозначения эвакуационных выходов, а также для различных информационных целей в помещениях с высоким уровнем содержания влаги и пыли и применяются: - для освещения путей эвакуации, коридоров, проходов, запасных дверей; - как эвакуационные или указательные светильники при наличии пиктограмм (не входят в комплект).
Соответствуют требованиям технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 (для аварийного освещения).
Преимущества IEK ДПА 2104 4ч IP20 LDPA0-2104-60-K01
- Встроенный никель-кадмиевый аккумулятор.
- Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда аккумулятора.
- Встроенная кнопка "Тест", предназначена для проверки работоспособности светильника, имитирующее падение напряжения сети рабочего освещения.
- Визуальный контроль состояния светильника и батареи. На переднюю панель корпуса выведены два светодиода (индикатора). Зеленый – процесс зарядки аккумулятора. Красный – светильник подключен к сети, аккумулятор заряжен полностью.
- Работа от аккумулятора – 4ч.
- Светильники загораются в течение 5 секунд, после падения напряжения рабочего питания.
Характеристики IEK ДПА 2104 4ч IP20 LDPA0-2104-60-K01:
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Схема подключения | Непостоянное действие |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Номин время работы | 4 ч |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2.2 А·ч |
| Расстояние распознавания | 24 м |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота или глубина | 64 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Габаритные размеры ВхДхШ аккум батареи | 17х50 мм |
| Класс защиты | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество ламп - источников света | 60 |
| Количество светодиодов | 60 |
| Контрольное оборудование | Кнопка ТЕСТ |
| Макс время заряда батареи | 20 ч |
| Макс мощность системы | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Поликарбонат |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 3.6 В |
| Номин напряжение | 230 В |
| Номин ток предохранителя | 2 А |
| Номинальное время работы | 4 ч |
| Потребл мощность | 3 Вт |
| С ламп в комплекте | Да |
| Световой поток в аварийном режиме | 210 лм |
| Световой поток | 210 лм |
| Способ размещения указательной информации | Наклейка/этикетка |
| Температура эксплуатации | 0...40 °C |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип монтажа | Крепление к стене |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Электронный балласт |
| Тип указателя или панели | Только односторонний |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь - патрон лампы | Нет |
| Частота | 50 Гц |
Комплект поставки IEK ДПА 2104 4ч IP20 LDPA0-2104-60-K01:
| Светильник аварийный IEK ДПА 2104 4ч IP20 LDPA0-2104-60-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.83 кг
- Длина
- 36.40 см
- Ширина
- 14.10 см
- Высота
- 6.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения













