Светильник аварийный IEK ДПА 5042-3 IP65 LDPA0-5042-3-65-K01 в Алматы
Код товара: 74081-31
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 74081-31
- Артикул
- LDPA0-5042-3-65-K01
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.05 кг.
- Длина
- 38.50 см.
- Ширина
- 7.50 см.
- Глубина
- 14.50 см.
Светильники аварийные серии ДПА 5042 используются для обозначения эвакуационных выходов в помещениях с высоким уровнем содержания влаги и пыли (IP65), а также могут использоваться для указания направления эвакуации (пиктограммы в комплект поставки не входят). Аварийная работа светильников осуществляется от встроенного (незаменяемого) аккумулятора. Светильники имеют универсальное подключение (постоянного и непостоянного действия - зависит от схемы). Дальность распознавания 16 м, потребляемая мощность при заряде - 5 Вт. Соответствуют требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 по аварийному освещению.
- Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда.
- Визуальный контроль состояния аккумуляторной батареи и работоспособности светильника.
- Универсальное подключение: возможна работа как в постоянном, так и непостоянном режиме.
- Простота и удобство монтажа (крепежные элементы в комплекте).
Характеристики IEK ДПА 5042-3 IP65:
| Степень защиты - IP | IP65 |
| Мощность лампы | 5.0 Вт |
| Световой поток | - |
| Номинальное время работы | 3.0 ч |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1.8 А ч |
| Расстояние распознавания | 28 м |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота или глубина | 66 мм |
| Габаритная яркость | 1135 кд/м² |
| Длительность пусковых токов | 35 мкс |
| Защита от мяча - ударопрочное исполнение | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс светораспределения | П |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество ламп - источников света | 36 |
| Количество светодиодов | 60 |
| Контрольное оборудование | Кнопка ТЕСТ |
| Максимальное время заряда батареи | 24 ч |
| Максимальная мощность системы | 5.0 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик прозрачный (светопроницательный) |
| Номинальное напряжение аккумуляторной батареи | 4.8 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное время работы | 3.0 ч |
| Подключение устройства дистанционного тестирования и управления аварийным освещением | Нет |
| Потребляемая мощность | 5.0 Вт |
| Пусковой ток | 0,02 А |
| С лампой в комплекте | Да |
| Световой поток в аварийном режиме | 140 лм |
| Способ размещения указательной информации | Наклейка/этикетка |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА | Прочее |
| Температура эксплуатации | -10...35 °C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиодный источник света (LED) |
| Тип монтажа | Крепление к стене |
| Тип пускорегулирующего аппарата-ПРА-трансформатора | Электронный балласт |
| Тип светильника | Односторонний (-яя) |
| Тип указателя или панели | Только односторонний |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь - патрон лампы | Нет |
| Частота | 50 Гц |
Комплект поставки IEK ДПА 5042-3 IP65:
| Светильник аварийный IEK ДПА 5042-3 IP65 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.05 кг
- Длина
- 38.50 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 14.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











