Светильник светодиодный ДПО 4005 8Вт 6500K IP54 круг белый IEK LDPO0-4005-8-6500-K01 в Алматы
Код товара: 120136-31

2 237 ₸
В том числе НДС: 309 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяются для внутреннего освещения бытовых помещений, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, а также для наружного освещения с установкой светильников под навесом.
Преимущества LDPO0-4005-8-6500-K01:
- Матовый рассеиватель обеспечивает ровный свет без слепящего эффекта.
- Легкий монтаж, не требующий разбора светильника.
- Монтажный набор входит в комплект поставки.
- Антивандальный ударопрочный корпус.
Характеристики LDPO0-4005-8-6500-K01:
| Производитель | IEK |
| Макс мощность системы | 8 Вт |
| Световой поток | 530 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Номин частота | 50 Гц |
| Номин напряжение | 230 В |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 5 процентов |
| Диапазон раб напряжений | 200...240 В |
| Тип тока | Переменный |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Класс защиты | II |
| Цвет плафона или рассеивателя | Опаловый (-ая) |
| Высота/глубина монтажная (встраив.) | - мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160.0 мм |
| Высота или глубина | 40.0 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Наруж диаметр | 160 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 °C |
| Подходит для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| С выход розеткой | Нет |
| Количество ламп - источников света | - |
| С датчиком движения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока | Прямой |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Категория цветности света | Холодный дневной >5300 К |
| Нет функции затемнения | Да |
Логистические параметры LDPO0-4005-8-6500-K01:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 40.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056672794 | 4606056672800 |
| Вес брутто, кг | 0.2000000 | 8.0000000 |
| Объем, м^3 | 0.0012140 | 0.0485420 |
| Длина, см | 16.0000 | 42.0000 |
| Ширина, см | 16.2000 | 34.5000 |
| Высота, см | 4.0000 | 33.5000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 16.20 см



























