Светильник IEK LED ДПО 5071 28Вт 6500К IP65 LDPO0-5071-28-6500-K01 в Алматы
Код товара: 82066-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Характеристики IEK LDPO0-5071-28-6500-K01:
| Производитель | IEK |
| Артикул | LDPO0-5071-28-6500-K01 |
| Ед. измерения | шт |
| Тип изделия | Светильник |
| Мощность | 28 Вт |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 6500 |
| Световой поток | 2660 Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип управления освещением | Отсутствует |
| Наличие блока аварийного питания | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Срок службы | 30000 ч |
Комплект поставки IEK LDPO0-5071-28-6500-K01:
| Светильник IEK LED ДПО 5071 28Вт 6500К IP65 LDPO0-5071-28-6500-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.78 кг
- Длина
- 26.70 см
- Ширина
- 26.70 см
- Высота
- 10.50 см



























