Светильник IEK LED 102 PRO 18Вт 4000K 24град LDSK-0-102-18-4000-K01 в Алматы
Код товара: 82123-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Светодиодные трековые светильники IEK применяются для акцентного освещения коммерческих площадей различного формата – от небольших магазинов до гипермаркетов. Широкие возможности по созданию различных световых схем. Большой диапазон регулировки положения светильника и направленности света. Индекс цветопередачи CRI>80. Естественные цвета освещаемых предметов. Повышенная безопасность. Наличие заземляющего контакта у всех моделей. Надежный профессиональный драйвер. Стабильный световой поток и отсутствие пульсации.
Характеристики IEK LDSK-0-102-18-4000-K01:
| Производитель | IEK |
| Артикул | LDSK-0-102-18-4000-K01 |
| Ед. измерения | - |
| Тип изделия | Светильник |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1400 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Пускорегулирующая аппаратура | В комплекте |
| Тип ПРА | LED драйвер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания | 24° |
| Высота | 198 мм |
| Диммирование | Нет |
| Длина | 167 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Номинальное напряжение | 180-260 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Класс защиты | II |
| Тип светораспределения | Симметричное |
| Частота | 50 Гц |
Комплект поставки IEK LDSK-0-102-18-4000-K01:
| Светильник IEK LED 102 PRO 18Вт 4000K 24град LDSK-0-102-18-4000-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.52 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Умное освещение
Аксессуары для освещения











