Светильник IEK LED 301 PRO 20Вт 4000K 36град LDSK-0-301-20-4000-K01 в Алматы
Код товара: 82128-31

18 227 ₸
В том числе НДС: 2 514 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Светодиодные трековые светильники IEK применяются для акцентного освещения коммерческих площадей различного формата – от небольших магазинов до гипермаркетов. Широкие возможности по созданию различных световых схем. Большой диапазон регулировки положения светильника и направленности света. Индекс цветопередачи CRI>80. Естественные цвета освещаемых предметов. Повышенная безопасность. Наличие заземляющего контакта у всех моделей. Надежный профессиональный драйвер. Стабильный световой поток и отсутствие пульсации.
Характеристики IEK LDSK-0-301-20-4000-K01:
| Производитель | IEK |
| Артикул | LDSK-0-301-20-4000-K01 |
| Ед. измерения | шт |
| Тип изделия | Светильник |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Пускорегулирующая аппаратура | В комплекте |
| Тип ПРА | LED драйвер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания | 36° |
| Номинальное напряжение | 180-260 В |
| Срок службы | 50000 ч |
| Высота | 198 мм |
| Диммирование | Нет |
| Длина | 244 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 142 мм |
| Класс защиты | II |
| Тип светораспределения | Симметричное |
| Частота | 50 Гц |
Комплект поставки IEK LDSK-0-301-20-4000-K01:
| Светильник IEK LED 301 PRO 20Вт 4000K 36град LDSK-0-301-20-4000-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.71 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Умное освещение
Аксессуары для освещения











