Светильник LED трековый IEK 303 PRO 40Вт 4000K LDSK-0-303-40-4000-K01 в Алматы
Код товара: 74065-31

26 730 ₸
В том числе НДС: 3 687 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 74065-31
- Артикул
- LDSK-0-303-40-4000-K01
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.14 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
Светодиодные трековые светильники IEK применяются для акцентного освещения коммерческих площадей различного формата – от небольших магазинов до гипермаркетов.
- Широкие возможности по созданию различных световых схем.
- Большой диапазон регулировки положения светильника и направленности света.
- Индекс цветопередачи CRI>80.
- Естественные цвета освещаемых предметов.
- Повышенная безопасность.
- Наличие заземляющего контакта у всех моделей.
- Надежный профессиональный драйвер.
- Стабильный световой поток и отсутствие пульсации.
Характеристики IEK 303 PRO 40Вт 4000K:
| Тип монтажа | На поверхность (накладной) |
| Световой поток | 3100 лм |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диапазон рабочих напряжений | 180...260 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/спот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Светораспределение | Симметричное (-ое) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для прокладки сквозной проводки | Нет |
| Регулируемость | Не регулируется |
| С датчиком движения | Нет |
| С лампами в комплекте | Да |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| Специальное применение | Нет |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип пускорегулирующего аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Угол светового излучения | Узкий луч |
| Угол светового пучка | 36° |
| Цвет плафона или рассеивателя | Нет |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Ширина | 170.0 мм |
| Блок управления в комплекте | Да |
| Высота или глубина | 198.0 мм |
| Длина | 272.0 мм |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Класс защиты | II |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| Максимальная мощность системы | 40 Вт |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Модель или исполнение | Прочее |
Комплект поставки IEK 303 PRO 40Вт 4000K:
| Светильник LED трековый IEK 303 PRO 40Вт 4000K | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.14 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Умное освещение
Аксессуары для освещения











