Светильник IEK GENERICA ДСП 1104 32Вт 6500К IP65 LDSP0-1104-032-6500-K01-G в Алматы
Код товара: 81838-31

4 997 ₸
В том числе НДС: 689 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Светильники серии ДСП применяются:
- для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации;
- для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли;
- для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Характеристики IEK LDSP0-1104-032-6500-K01-G:
| Вид крепления | Накладной |
| Тип | Настенные |
| Мощность светильника | 32 Вт |
| Цоколь | Нет (встроенные светодиоды) |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал корпуса/плафона/арматуры | Поликарбонат/Поликарбонат |
| Цвет плафона/арматуры | Белый/Белый |
| Цветность | Холодный белый (более 5000 К) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина светильника | 1120 мм |
| Ширина светильника | 52 мм |
| Сенсор включения | Нет |
| Световой поток | 2880 люмен (лм) |
| Шнур питания в комплекте | Да |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Уличный | Нет |
| Промышленный | Нет |
| Наличие линз | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Габариты без упаковки | 1120х52х34 мм |
| Вес нетто | 0,175 кг |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Выключатель на корпусе | Нет |
| Цветопередача | 89 Ra |
| Влагозащищенный | Да |
| Пылезащищенный | Да |
| Форма корпуса | Прямоугольник |
| Коллекция | ДСП |
| Тип рассеивателя | Матовый |
Комплект поставки IEK LDSP0-1104-032-6500-K01-G:
| Светильник IEK GENERICA ДСП 1104 32Вт 6500К IP65 LDSP0-1104-032-6500-K01-G | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 112.00 см
- Ширина
- 5.20 см
- Высота
- 3.40 см




























