Светильник IEK LED ДВО 1801 PRO 10Вт 3000K IP40 LDVO0-1801-10-3000-K01 в Алматы
Код товара: 82030-31

12 230 ₸
В том числе НДС: 1 687 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Светильники светодиодные ДВО серии PRO предназначены для освещения торговых, офисных и других коммерческих помещений. Даунлайты этой серии отличаются высокой эффективностью, равномерной засветкой и исключительной надежностью. Эффективность более 100 Лм/Вт. Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает естественные цвета освещаемых предметов. Надежный профессиональный драйвер. Стабильный световой поток и отсутствие пульсации. Алюминиевый корпус обеспечивает наиболее эффективное охлаждение и оптимальный режим работы светодиодов.
Характеристики IEK LDVO0-1801-10-3000-K01:
| Производитель | IEK |
| Артикул | LDVO0-1801-10-3000-K01 |
| Ед. измерения | - |
| Тип изделия | Светильник |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 3000 |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Степень защиты | IP40 |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Пускорегулирующая аппаратура | В комплекте |
| Тип ПРА | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Срок службы | 50000 ч |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр наружный | 118 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 |
| Диммирование | Нет |
| Длина | 118 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Цвет свечения | Теплый |
| Ширина | 118 мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Класс защиты | II |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля | 0.5-1.0 мм² |
| Тип светораспределения | Симметричное |
| Частота | 50 Гц |
Комплект поставки IEK LDVO0-1801-10-3000-K01:
| Светильник IEK LED ДВО 1801 PRO 10Вт 3000K IP40 LDVO0-1801-10-3000-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 7.00 см




























