LED-драйвер MG-40-600-01 E для LED светильников IEK 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 в Алматы
Код товара: 81965-31
Купили более 5 раз3 050 ₸
В том числе НДС: 421 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 81965-31
- Артикул
- LDVO0-36-0-E-K01
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 13.50 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Драйвер предназначен для ультратонких светодиодных панелей ДВО 6565 eco 36Вт и ДВО 6566 eco 36Вт с белой и серебристой рамкой.
Преимущества IEK LDVO0-36-0-E-K01:
- Выносной блок питания с коэффициентом мощности не менее 0,9 гарантирует отсутствие пульсаций, стабильный световой поток и оснащен комплексом защит от короткого замыкания и нестабильности сети.
Характеристики IEK LDVO0-36-0-E-K01:
| Тип изделия/компонента | Светодиодный драйвер |
| Выход мощность | 36 Вт |
| Выход. напряжение | 42...63 В |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип вход напряжения | Переменный (AC) |
| Нет функции затемнения | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Длина | 115 мм |
| Подходит для использ вне помещений-уличный | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип выход напряжения | Постоянный (DC) |
| Подходит для постоянного тока | Нет |
| Модель или исполнение | Статический |
| Высота | 28 мм |
| Номин частота | 50 Гц |
| Номин напряжение | 230 В |
| Подходит для постоянного напряжения | Нет |
| Вход напряжение электропитания | 230 В |
| Количество светодиодов | - |
| Выходной ток | 0,6 А |
| Ширина | 42 мм |
| Кол-во каналов | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип диммирования | Недиммируемый |
Логистические параметры IEK LDVO0-36-0-E-K01:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056495843 | 4606056495850 |
| Вес брутто | 0.1150000 кг | 11.5000000 кг |
| Объем | 0.0003060 м^3 | 0.0306000 м^3 |
| Длина | 13.5000 см | 33.0000 см |
| Ширина | 6.0000 см | 29.0000 см |
| Высота | 3.0000 см | 32.0000 см |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 13.50 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения












