Светильник IEK LED ДВО 404045-54-OP PRO IP54 40Вт 4000К LDVO3-404045-54-OP-K01 в Алматы
Код товара: 82035-31

21 521 ₸
В том числе НДС: 2 968 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Универсальная панель IEK 40Вт IP54 для чистых помещений произведена в России с использованием высокоэффективных светодиодов LG и надежного драйвера Аргос. Отсутствие пульсаций, высокий коэффициент мощности и стабильный световой поток на протяжении всего срока службы светильника. Полное соответствие стандартам безопасности и ЭМС (отсутствие электромагнитных помех для других электроприборов и выбросов в сеть).
Характеристики IEK LDVO3-404045-54-OP-K01:
| Производитель | IEK |
| Артикул | LDVO3-404045-54-OP-K01 |
| Ед. измерения | - |
| Тип изделия | Светильник |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 |
| Световой поток | 4400 Лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Наличие блока аварийного питания | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура | В комплекте |
| Тип ПРА | LED драйвер |
| Оптическая часть | Рассеиватель |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Заземление | Да |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +55 |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы | 100000 ч |
| Масса | 3 кг |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| КПД | 1 |
| Нормативный документ | ГОСТ IEC 60598-2-2 |
| Цвет свечения | Белый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс защиты | I |
Комплект поставки IEK LDVO3-404045-54-OP-K01:
| Светильник IEK LED ДВО 404045-54-OP PRO IP54 40Вт 4000К LDVO3-404045-54-OP-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.75 кг
- Длина
- 64.00 см
- Ширина
- 64.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











