Светодиодная панель IEK ALFA DVO-6010-3841W 38Вт 4100К UA LDVOA1-6010-38-W-41-K01 в Алматы (595х595х10 мм)
Код товара: 102792-31
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Светодиодная панель ALFA обеспечивает равномерное освещение без слепящего эффекта, что делает её идеальным выбором для использования в торговых центрах, магазинах, холлах, ресторанах, автосалонах, аэропортах, вокзалах и спортивных учреждениях.
Преимущества IEK LDVOA1-6010-38-W-41-K01:
- Выносной блок питания (арт. LDVO0-36-0-E-K01): С коэффициентом мощности не менее 0,9, он гарантирует отсутствие пульсаций и стабильный световой поток.
- Рассеиватель из матового поликарбоната и светораспределяющая линза: Способствует равномерному распределению светового потока по всей поверхности панели.
- Корпус из высококачественного алюминиевого сплава: Обеспечивает эффективный теплоотвод.
- Гибкость в монтаже: Возможность встраиваемого, подвесного и накладного монтажа (комплекты крепежей приобретаются отдельно).
- Мягкий рассеянный свет: Обеспечивает комфортное освещение без слепящего эффекта.
Характеристики IEK LDVOA1-6010-38-W-41-K01:
| Производитель | IEK |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Для накладного монтажа на поверхность | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором | Да |
| Тип лампы | Светодиодный источник света (LED) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя | Полипропилен |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип ПРА/трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Светораспределение | Симметричное |
| Угол светового излучения | 120° |
| Класс энергоэффективности | A |
| Степень защиты | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальная мощность системы | 39,6 Вт |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цветовая температура | 6400 К (холодный дневной свет) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Размеры (ШxВxД) | 595x10x595 мм |
| Тип светильника | Панельный светильник |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20...35 °C |
| Диапазон рабочих напряжений | 200...240 В |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Габаритная яркость | 2500 кд/м² |
| Класс светораспределения | П |
| Пусковой ток | 0,7 А |
| Длительность пусковых токов | 20 мкс |
| Специальное применение | Прочее |
Комплект поставки IEK LDVOA1-6010-38-W-41-K01:
| Светодиодная панель IEK ALFA DVO-6010-3841W 38Вт 4100К UA LDVOA1-6010-38-W-41-K01 | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











