Лампа груша IEK LED A60 8Вт 12-24В 4000К E27 LLE-A60-08-12-24-40-E27 в Алматы
Код товара: 72582-31

1 596 ₸
В том числе НДС: 220 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72582-31
- Артикул
- LLE-A60-08-12-24-40-E27
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 6.10 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 6.10 см.
- Мощность (Вт)
- 8
- Цоколь
- E27
- Температура света
- 4000K
- Тип лампы
- светодиодная
Лампа LED A60 груша 8Вт 12-24В 4000К E27 IEK применяется в сетях 12-24 или 24-48В постоянного и переменного тока, в помещениях с повышенной влажностью, а также низковольтных системах резервного освещения.
- ЧЕСТНЫЕ ВАТТЫ: технические параметры соответствуют указанным на упаковке.
- Работа в любых нестабильных сетях: 150-264В. Не пульсирует, не гаснет, работает долго!
- Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
- Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
- Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
- Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
- Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
- Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
- Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Характеристики IEK LED A60 8Вт 12-24В 4000К E27:
| Цоколь | E27 |
| Категория цветности света | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Мощность лампы | 8.0 Вт |
| Форма лампы или колбы | Грушевидная (тип A) |
| Диапазон рабочих напряжений | 12...24 В |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Световой поток | 760 лм |
| Тип напряжения | Переменный/постоянный (AC/DC) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Угол светового пучка | 220 ° |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Номинальное напряжение | 12, 24 В |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Диммируемый | Нет |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Сила света | - |
| Управление цветом - RGB | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Коэффициент пульсации светового потока | ≤ 5 % |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 °C |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Лампа накаливания | Нет |
| Цветность света по стандарту EN | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
Комплект поставки IEK LED A60 8Вт 12-24В 4000К E27:
| Лампа груша IEK LED A60 8Вт 12-24В 4000К E27 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 6.10 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 6.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











