Лампа IEK LED R50 5Вт 230В 4000К E14 LLE-R50-5-230-40-E14 в Алматы
Код товара: 72811-31

676 ₸
В том числе НДС: 93 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72811-31
- Артикул
- LLE-R50-5-230-40-E14
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 10.40 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 5.20 см.
- Мощность (Вт)
- 5
- Цоколь
- E14
- Температура света
- 4000K
- Тип лампы
- светодиодная
Лампа LED R50 рефлектор 5Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
- ЧЕСТНЫЕ ВАТТЫ: технические параметры соответствуют указанным на упаковке.
- Работа в любых нестабильных сетях: 150-264В. Не пульсирует, не гаснет, работает долго!
- Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
- Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
- Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
- Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
- Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
- Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
- Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Характеристики IEK LED R50 5Вт 230В 4000К E14:
| Цоколь | E14 |
| Категория цветности света | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Мощность лампы | 5.0 Вт |
| Форма лампы или колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Диапазон рабочего напряжения | 175...250 В |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Угол светового пучка | 110° |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Диаметр | 50 мм |
| Диммируемый | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Лампа накаливания | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Сила света | - |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Управление цветом - RGB | Нет |
| Цветность света по стандарту EN | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
Комплект поставки IEK LED R50 5Вт 230В 4000К E14:
| Лампа IEK LED R50 5Вт 230В 4000К E14 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 10.40 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











