Лампа IEK LED R63 5Вт 230В 4000К E27 LLE-R63-5-230-40-E27 в Алматы
Код товара: 86648-31

483 ₸
В том числе НДС: 67 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Светодиодные лампы IEK являются современными источниками света и применяются в осветительных приборах, как альтернативные галогенным лампам с цоколем GU5.3, GU10 и лампам накаливания с цоколем Е14, Е27 источники света. Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
- Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
- Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
- Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
- Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
- Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
- Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
- Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Характеристики IEK LLE-R63-5-230-40-E27:
| Производитель | IEK |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Форма лампы или колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Мощность лампы | 5.0 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Категория цветности света | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Диапазон рабочего напряжения | 175…250 В |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Тип стекла колбы | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 105 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
Комплект поставки IEK LLE-R63-5-230-40-E27:
| Лампа IEK LED R63 рефлектор 5Вт 230В 4000К E27 LLE-R63-5-230-40-E27 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 10.80 см
- Ширина
- 6.40 см
- Высота
- 3.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











