Разъединитель IEK РЕ19-35-31120 250А PE-31120-0250 в Алматы
Код товара: 77311-31

56 118 ₸
В том числе НДС: 7 740 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77311-31
- Артикул
- PE-31120-0250
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 3.58 кг.
- Длина
- 35.50 см.
- Ширина
- 27.50 см.
- Глубина
- 17.50 см.
Разъединители серии РЕ19 предназначены для проведения номинального тока и нечастых неавтоматических коммутаций электрических цепей без нагрузки номинальным напряжением до 1000 В переменного тока частоты 50, 60 Гц.
РЕ-19 IEK могут применяться в распределительных устройствах с номинальными токами от 250 до 1600А.
Разъединители серии РЕ-19 IEK соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.3.
Характеристики IEK РЕ19-35-31120 250А PE-31120-0250:
| Номин раб ток Ie | 100 А |
| Типоразмеры плавких предохранителей | Прочее |
| Глубина корпуса | 148 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
| Высота корпуса | 381 мм |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Плавкие предохран для выкл-разъединителей | Прочее |
| Номин напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номин частота | 50 Гц |
| Номин импульсное напряжение | 6 кВ |
| Прочность при коротких замыканиях | 4,5 кА |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс допустимое раб напряжение Ue AC | 660 В |
| Номин продолжительный ток Iu | 250 А |
| Компактная версия выкл-разъединителя | Нет |
| Пригоден в качестве главного выключателя | Да |
| Пригоден в качестве сервисного выкл-ля | Нет |
| Пригоден в кач предохранительного выкл | Нет |
| Пригоден в кач устр аварийной остановки | Нет |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq | 14 кА |
| Моторный привод - дополнительно | Нет |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
| Подходит для напольного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в распредел платы | Нет |
| Подходит для промежуточного монтажа | Нет |
| Тип элемента управления | Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Болтовое соединение |
| Номин напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номин раб напряжение Ue | 660 В |
| Номин рабочее напряжение Ue -DC-20 В- | 440 В |
| Вид рукоятки ручного привода | Боковая смещенная |
| Реверсивный переключатель | Нет |
| Степень защиты - IP передняя сторона | IP00 |
Комплект поставки IEK РЕ19-35-31120 250А PE-31120-0250:
| Разъединитель IEK РЕ19-35-31120 250А PE-31120-0250 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.58 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 27.50 см
- Высота
- 17.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Реле
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов













