Зажим анкерный IEK ЗАС 4х95-150/43200 (PA4120) UZA-14-D-95-D150-43200 в Алматы
Код товара: 71093-31
Купили более 5 раз8 859 ₸
В том числе НДС: 1 222 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71093-31
- Артикул
- UZA-14-D-95-D150-43200
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.87 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
Зажимы анкерные серии ЗАС предназначены для закрепления самонесущих изолированных проводов с двумя, тремя или четырьмя жилами напряжением до 1 кВ на крюках и кронштейнах.
- Дополнительные провода освещения при их наличии прокладываются вдоль зажимов.
- Прижимные элементы изделий снабжены пружинами, что облегчает установку проводов.
- Зажимы изготовлены из стали горячего цинкования, а пластиковые детали – из полимеров, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим факторам, что обеспечивает работоспособность изделий в течение 40 лет.
Характеристики IEK ЗАС 4х95-150/43200 (PA4120):
| Сечение удерживаемых СИП | 95...150 мм² |
| Количество кабелей | 4 |
| Зажимной диаметр кабеля | 14,5...17,9 мм |
| Максимальная растягивающая нагрузка, Н | 43200 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Минимальная разрушающая нагрузка | 43,2 кН |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Температура эксплуатации | -60...70 °C |
| Вес | 2,0 кг |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
Комплект поставки IEK ЗАС 4х95-150/43200 (PA4120):
| Зажим анкерный IEK ЗАС 4х95-150/43200 (PA4120) | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.87 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Реле
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











