Зажим анкерный IEK ЗАБ 16-35 М (PA25x100) UZA-14-D16-D25-M в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71085-31
- Артикул
- UZA-14-D16-D25-M
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Зажимы анкерные ЗАБ предназначены для анкерных креплений двух или четырех самонесущих изолированных проводов абонентов. Диапазон сечений используемых проводников увеличился и составляет от 2х16 мм2 до 4х35 мм2. Особый рельеф поверхности клиньев обеспечивает надежную фиксацию проводника, препятствуя его выскальзыванию, не повреждая при этом изоляцию провода. Все детали выполнены из полимеров, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям. Зажим ЗАБ 16-35 М не требует инструмента для монтажа, а легко снимаемая дужка зажима позволяет крепить его к кронштейнам и крюкам. Длина дужки варьируется от 90 до 150 мм, она также снабжена дополнительным фиксатором, не позволяющим ей выскочить из клинового нажима, например, во время повышенных ветровых нагрузок.
- Зажим ЗАБ 16-35 М не требует инструмента для монтажа, а легко снимаемая дужка зажима позволяет крепить его к кронштейнам и крюкам.
- Длина дужки варьируется от 90 до 150 мм, она также снабжена дополнительным фиксатором, не позволяющим ей выскочить из клинового нажима, например, во время повышенных ветровых нагрузок.
Характеристики IEK ЗАБ 16-35 М (PA25x100):
| Сечение удерживаемых СИП | 16...35 мм² |
| Количество кабелей | 4 |
| Зажимной диаметр кабеля | 7,2...9,7 мм |
| Минимальная разрушающая нагрузка | 2,3 кН |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Температура эксплуатации | -50...80 °C |
| Ширина | 62 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 203 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Максимальная растягивающая нагрузка | 2284 Н |
| Материал | Сталь/Пластик |
Комплект поставки IEK ЗАБ 16-35 М (PA25x100):
| Зажим анкерный IEK ЗАБ 16-35 М (PA25x100) | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Реле
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











