Зажим анкерный универсальный IEK УЗАС 2х50-4х120 (SO234S) UZA-14-D50-D120 в Алматы
Код товара: 71094-31

Минимальный заказ: 9 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71094-31
- Артикул
- UZA-14-D50-D120
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.36 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
Зажимы анкерные серии ЗАС предназначены для закрепления самонесущих изолированных проводов с двумя, тремя или четырьмя жилами напряжением до 1 кВ на крюках и кронштейнах.
- Дополнительные провода освещения при их наличии прокладываются вдоль зажимов.
- Прижимные элементы изделий снабжены пружинами, что облегчает установку проводов.
- Зажимы изготовлены из стали горячего цинкования, а пластиковые детали – из полимеров, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим факторам, что обеспечивает работоспособность изделий в течение 40 лет.
Характеристики IEK УЗАС 2х50-4х120 (SO234S):
| Сечение удерживаемых СИП | 50...120 мм² |
| Количество кабелей | 4 |
| Зажимной диаметр кабеля | 10,8-16,5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 373 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Максимальная растягивающая нагрузка | 37000 Н |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Минимальная разрушающая нагрузка | 37 кН |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Температура эксплуатации | -60...70 °C |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Комплект поставки IEK УЗАС 2х50-4х120 (SO234S):
| Зажим анкерный универсальный IEK УЗАС 2х50-4х120 (SO234S) | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.36 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Реле
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











