Удлинитель IEK У06В IP44 16А/250В WYP10-16-06-05-44-N в Алматы (с заземлением, 6 места, 3х1мм2, 5 м)
Код товара: 87747-31

Минимальный заказ: 4 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 87747-31
- Артикул
- WYP10-16-06-05-44-N
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.91 кг.
- Длина
- 46.00 см.
Промышленные удлинители с защитными крышками незаменимы при ремонтных и строительных работах. Яркий цвет изделий привлекает внимание, хорошо заметен в пыли и затемненных местах.
Преимущества IEK WYP10-16-06-05-44-N:
- Подпружиненная крышка плотно закрывает розетку от проникновения влаги, грязи, пыли, обеспечивая степень защиты IP44.
- Ударопрочный и негорючий материал корпуса обеспечивает долговечность и безопасную эксплуатацию.
- Яркий цвет корпуса позволяет избежать случайного повреждения удлинителя.
Особенности конструкции IEK WYP10-16-06-05-44-N:

Подпружиненная крышка плотно закрывает розетку от проникновения влаги, грязи, пыли IP44.
Характеристики IEK WYP10-16-06-05-44-N:
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 6 |
| Номин ток | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Выключатель Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Модель или исполнение | Удлинитель |
| Поперечное сечение жилы | 1,0 мм² |
| Цвет | Оранжевый |
| Сетевой фильтр | Нет |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| С крышкой | Да |
| Число контактов | 2PPE (однофазн. 3-проводника) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество розеток европейского стандарта | 6 |
| Номин частота | 50 Гц |
| Тип кабеля | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Температура эксплуатации | -10...40 °C |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение | AC 250 V |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 0 |
| Материал | Пластик |
| Угол поворота центральной вставки | 45 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Количество розеток других стандартов | 0 |
| Форма корпуса | Прямоугольн. |
| Общ количество розеток | 6 |
| Прозрачный | Нет |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём | 0 |
Логистические параметры IEK WYP10-16-06-05-44-N:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 16.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ТРЕУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056358407 | 4606056245943 |
| Вес брутто | 0.9130000 кг | 14.6000000 кг |
| Объем | 0.0045000 м^3 | 0.0720000 м^3 |
| Длина | 46.0000 см | 50.0000 см |
| Ширина | 9.0000 см | 49.0000 см |
| Высота | 5.0000 см | 29.5000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.91 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 9.00 см













