Шина медная IEK М1Т YBC10-08-080 в Алматы (8х80х4000мм)
Код товара: 77277-31

Минимальный заказ: 4 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77277-31
- Артикул
- YBC10-08-080
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 22.90 кг.
- Длина
- 400.00 см.
- Ширина
- 0.80 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Шины электротехнические медные М1Т изготавливаются из качественных марок меди согласно ГОСТ 434 и ГОСТ 859. Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации. Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
Преимущества IEK М1Т YBC10-08-080
- Изготавливаются в строгом соответствии с ГОСТ.
- Применяется марка меди М1 с чистотой не ниже Cu+Ag 99,90%.
- Отличаются высокими механическими и антикоррозийными свойствами.
- Широкий номенклатурный ряд обеспечивает универсальность применения.
- Высокая надежность и простота монтажа.
Характеристики IEK М1Т YBC10-08-080:
| Номин ток In | 1690 А |
| Модель или исполнение | Плоская (-ий) |
| Луженый | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 640 мм² |
| С уплотнительным кольцом | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
Комплект поставки IEK М1Т YBC10-08-080:
| Шина медная IEK М1Т YBC10-08-080 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 22.90 кг
- Длина
- 400.00 см
- Ширина
- 0.80 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов












