Шкаф напольный цельносварной IEK ВРУ-1 18.60.45 IP31 YKM1-C3-1864-31 в Алматы
Код товара: 73683-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73683-31
- Артикул
- YKM1-C3-1864-31
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 51.30 кг.
- Длина
- 48.50 см.
- Ширина
- 192.00 см.
- Глубина
- 61.00 см.
Вводно-распределительные устройства предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 400/230 В в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, для защиты линий от токов коротких замыканий и перегрузок, а также для нечастых оперативных включений и отключений. Металлический корпус ВРУ серии TITAN IEK представляет собой цельносварной каркас из листовой стали повышенной коррозионной стойкости. Благодаря особым технологиям производства цельносварные корпуса имеют уникальную для современного рынка НВА жесткость и механическую прочность. Область применения ВРУ - объекты гражданского строительства и промышленные предприятия.
- Применение современных технологий - дополнительная жесткость конструкции.
- Большой выбор дополнительных аксессуаров из оцинкованной стали.
- Повышенная функциональность.
- Широкий ассортимент.
- Возможность перенавешивания дверцы.
- Повышенная коррозийная стойкость.
- Высокий уровень электробезопасности.
- Высокая технологичность и простота сборки.
- Сертификат соответствия.
Характеристики IEK ВРУ-1 18.60.45 IP31:
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Степень защиты - IP | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для применения вне помещений | Нет |
| С монтажной платой | Нет |
| Тип дверцы - люка | Одинарный/единичный |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Толщина двери или крышки шкафа | 1,4 мм |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина стенки шкафа | 1.4 мм |
| Угол открытия двери | 130° |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Вид установки | Напольный |
| Возможно расширение | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Количество модулей | - |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная глубина - ниши | - |
| Наличие замка в двери | Да |
Комплект поставки IEK ВРУ-1 18.60.45 IP31:
| Шкаф напольный цельносварной IEK ВРУ-1 18.60.45 IP31 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 51.30 кг
- Длина
- 48.50 см
- Ширина
- 192.00 см
- Высота
- 61.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
DIN рейки
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











