Корпус металлический IEK ЩМП-6.6.2-0 У2 IP54 YKM40-662-54 в Алматы
Код товара: 72490-31

87 782 ₸
В том числе НДС: 12 108 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72490-31
- Артикул
- YKM40-662-54
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 21.20 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 61.50 см.
- Глубина
- 61.50 см.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью повышенной степени защиты IP54. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
- Широкий размерный ряд.
- Полиуретановый уплотнитель по периметру двери для защиты от попадания влаги.
- Комплект для навески и провод заземления входят в базовую комплектацию корпуса.
- Съемный кабельный ввод облегчает монтаж и подключение оборудования.
Характеристики IEK ЩМП-6.6.2-0 У2 IP54:
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Вес | 19.9 кг |
| Наличие замка в двери | Да |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Количество вводов | 6 |
| Угол открытия двери | 105 ° |
| Вид установки | Навесной, напольный |
| Тип дверцы - люка | Одинарный/единичный |
| Толщина стенки шкафа | 1.0 мм |
| Толщина двери или крышки шкафа | 1 мм |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
Комплект поставки IEK ЩМП-6.6.2-0 У2 IP54:
| Корпус метал IEK ЩМП-6.6.2-0 У2 IP54 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 21.20 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 61.50 см
- Высота
- 61.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
DIN рейки
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











