Корпус металлический IEK ЩМП-2-1 УХЛ3 IP31 YKM41-02-31 в Алматы
Код товара: 72479-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72479-31
- Артикул
- YKM41-02-31
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 8.50 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 51.00 см.
- Глубина
- 41.00 см.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью для установки внутри помещений. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
- Широкий размерный ряд.
- Провод заземления и знаки электробезопасности входят в базовую комплектацию корпуса.
- Наличие отверстий под кабельный ввод для удобства монтажа.
- Установленный замок с секретностью.
Характеристики IEK ЩМП-2-1 УХЛ3 IP31:
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Степень защиты - IP | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Материал корпуса | Сталь |
| С монтажной платой | Да |
| Возможно расширение | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Вес | 8.0 кг |
| Наличие замка в двери | Да |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Количество вводов | 3 |
| Угол открытия двери | 105° |
| Вид установки | Навесной, напольный |
| Толщина металла | 1 мм |
| Температура эксплуатации | -60...40 °C |
| Тип дверцы - люка | Одинарный/единичный |
| Толщина стенки шкафа | 1.0 мм |
| Толщина двери или крышки шкафа | 1 мм |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
Комплект поставки IEK ЩМП-2-1 УХЛ3 IP31:
| Корпус метал IEK ЩМП-2-1 УХЛ3 IP31 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 8.50 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 41.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
DIN рейки
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











