Корпус металлический ЩМП-16.8.4-0 У2 IP54 без монтажной панели IEK YKM40-1684-54 в Алматы (1600х800х400 мм)
Код товара: 105235-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 105235-31
- Артикул
- YKM40-1684-54
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 72.50 кг.
- Длина
- 41.50 см.
- Ширина
- 177.00 см.
- Глубина
- 81.50 см.
- Назначение щитка
- универсальный
- Вид установки щита
- навесной
- Дверца/крышка
- непрозрачная
- Наличие замка в двери
- да
- Степень защиты
- IP 54
- Материал корпуса
- сталь
Корпус ЩМП напольный используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Сварной металлический корпус повышенной степени защиты IP54 с цоколем и съемной монтажной панелью (монтажная панель заказывается отдельно).
Преимущества YKM40-1684-54:
- Полиуретановый уплотнитель по периметру двери для защиты от попадания влаги.
- Широкий выбор аксессуаров для различных вариаций сборок (монтажные панели разной высоты, уголки, планки).
- Провод заземления и знаки электробезопасности входят в базовую комплектацию корпуса.
- Съемная задняя стенка обеспечивает простоту сборки, доступ к оборудованию и возможность двустороннего обслуживания.
- Конструкция включает транспортировочные проушины и цоколь 100 мм.
Особенности конструкции YKM40-1684-54:

Уплотнение из вспененного полиуретана.

Многогранный защитный желоб корпуса предотвращает проникновение грязи и воды при открытии дверцы.
Характеристики YKM40-1684-54:
| Производитель | IEK |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина двери или крышки шкафа | 1,4 мм |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Защитное покрытие поверхности | Полиэфирная порошковая краска |
| Вид установки | Навесной, напольный |
| Тип монтажа | Поверхностного монтажа |
| Угол открытия двери | 105 ° |
| Тип дверцы - люка | Одинарный/единичный |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| Наличие замка в двери | Да |
| Количество модулей | - |
| Вес | 66,2 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки шкафа | 1.4 мм |
| Возможно расширение | Нет |
| Количество вводов | 1 |
| С монтажной платой | Нет |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
Логистические параметры YKM40-1684-54:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 1.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | КАРТОН |
| Штрихкод | 4606056099188 | 4606056099188 |
| Вес брутто, кг | 72.5000000 | 72.5000000 |
| Объем, м^3 | 0.6055560 | 0.6055560 |
| Длина, см | 41.5000 | 178.0000 |
| Ширина, см | 81.5000 | 81.0000 |
| Высота, см | 177.0000 | 42.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 72.50 кг
- Длина
- 41.50 см
- Ширина
- 177.00 см
- Высота
- 81.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
DIN рейки
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










