Корпус металлический ЩМП-3.2.1-0 У2 IP54 IEK YKM40-321-54 в Алматы (300х210х150 мм)
Код товара: 103776-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 103776-31
- Артикул
- YKM40-321-54
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 3.60 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 31.50 см.
- Глубина
- 22.50 см.
- Назначение щитка
- универсальный
- Вид установки щита
- навесной
- Дверца/крышка
- непрозрачная
- Наличие замка в двери
- да
- Степень защиты
- IP 54
- Материал корпуса
- сталь
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью повышенной степени защиты IP54. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Преимущества YKM40-321-54:
- Широкий размерный ряд.
- Полиуретановый уплотнитель по периметру двери для защиты от попадания влаги.
- Комплект для навески и провод заземления входят в базовую комплектацию корпуса.
- Наличие отверстий под кабельный ввод и сальников "пирамидок".
Особенности конструкции YKM40-321-54:

Многогранный защитный желоб корпуса предотвращает проникновение грязи и воды при открытии дверцы.

Уплотнение из вспененного полиуретана.
Характеристики YKM40-321-54:
| Производитель | IEK |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Количество вводов | 6 |
| Толщина металла | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | IEK_V0000105 |
| Толщина стенки шкафа | 1.0 мм |
| Тип монтажа | EV000945 |
| Вес | 3,4 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Угол открытия двери | 105 ° |
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| Количество модулей | - |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Возможно расширение | Нет |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Наличие замка в двери | Да |
| Вид установки | Навесной, напольный |
| Тип дверцы - люка | Одинарный/единичный |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Ввод кабеля | Снизу |
| С монтажной платой | Да |
| Толщина двери или крышки шкафа | 1 мм |
Логистические параметры YKM40-321-54:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 1.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056099225 | 4606056099225 |
| Вес брутто, кг | 3.6000000 | 3.6000000 |
| Объем, м^3 | 0.0111600 | 0.0111600 |
| Длина, см | 16.0000 | 31.0000 |
| Ширина, см | 22.5000 | 22.5000 |
| Высота, см | 31.5000 | 16.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.60 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 31.50 см
- Высота
- 22.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
DIN рейки
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










