Шина PE "земля" на DIN-изол IEK ШНИ-6х9-10-Д-Ж YNN10-69-10D-K05 в Алматы
Код товара: 99215-31

Минимальный заказ: 20 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 99215-31
- Артикул
- YNN10-69-10D-K05
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 8.90 см.
- Ширина
- 1.20 см.
- Глубина
- 4.20 см.
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до 50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Преимущества IEK YNN10-69-10D-K05:
- Изолятор шины выполнен из негорючих материалов.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики IEK YNN10-69-10D-K05:
| Производитель | IEK |
| Кол-во соединений | 10 |
| Номин ток | 100 А |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 88.5 мм |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Изолированный монтаж | Да |
| Кол-во мест подключения | 10 |
| Длина | 89 мм |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Высота | 42.0 мм |
| Толщина | 12 мм |
Логистические параметры IEK YNN10-69-10D-K05:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 500.0 |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056204735 | 4606056204759 |
| Вес брутто | 0.0500000 кг | 24.8400000 кг |
| Объем | 0.0000610 м^3 | 0.0304560 м^3 |
| Длина | 8.9000 см | 47.0000 см |
| Ширина | 4.2000 см | 27.0000 см |
| Высота | 1.2000 см | 24.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 8.90 см
- Ширина
- 1.20 см
- Высота
- 4.20 см
Коды реестра
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов












