Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах IEK ШНИ-6х9-16-У2-С YNN10-69-16C2-K07 в Алматы
Код товара: 102391-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 102391-31
- Артикул
- YNN10-69-16C2-K07
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 11.90 см.
- Ширина
- 1.50 см.
- Глубина
- 2.80 см.
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до 50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Преимущества IEK YNN10-69-16C2-K07:
- Изоляторы шины выполнены из негорючих материалов.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики IEK YNN10-69-16C2-K07:
| Производитель | IEK |
| Номин ток In | 100 А |
| Количество шин | 1 |
| Сечение шины | IEK_V0000115 |
| Назначение шины | IEK_V0000130 |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Высота | 27,8 мм |
| Номин напряжение | 400 В |
| Модель или исполнение | EV000154 |
| Цвет изолятора | EV000080 |
| Количество кабельных выводов | 16 |
| Глубина | 15...29 мм |
| Типоисполнение | С 2-мя угловыми изоляторами |
| Ширина | 104...132 мм |
| Тип монтажа | EV000717 |
| Винты крепления | EV009090 |
| Макс поперечное сечение проводника | 16/6 мм² |
| Климатическое исполнение | IEK_V0000111 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Материал | Латунь |
Логистические параметры IEK YNN10-69-16C2-K07:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 400.0 |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056203448 | 4606056203462 |
| Вес брутто | 0.0590000 кг | 23.5000000 кг |
| Объем | 0.0000680 м^3 | 0.0270000 м^3 |
| Длина | 11.9000 см | 24.0000 см |
| Ширина | 2.8000 см | 45.0000 см |
| Высота | 1.5000 см | 25.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 11.90 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 2.80 см
Коды реестра
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов












