Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-20-У2-С IEK YNN10-69-20C2-K07 в Алматы
Код товара: 105893-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 105893-31
- Артикул
- YNN10-69-20C2-K07
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 14.30 см.
- Ширина
- 1.50 см.
- Глубина
- 2.80 см.
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до 50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Преимущества YNN10-69-20C2-K07:
- Изоляторы шины выполнены из негорючих материалов.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики YNN10-69-20C2-K07:
| Производитель | IEK |
| Номин ток In | 100 А |
| Количество шин | 1 |
| Сечение шины | 6х9 |
| Назначение шины | N-ноль |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Макс поперечное сечение проводника | 16/6 мм² |
| Номин напряжение | 400 В |
| Типоисполнение | С 2-мя угловыми изоляторами |
| Количество кабельных выводов | 20 |
| Глубина | 15...29 мм |
| Тип монтажа | Винтовой, на монтажную панель |
| Материал | Латунь |
| Высота | 27,8 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Винты крепления | М4 |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Ширина | 128...156 мм |
| Цвет изолятора | Синий |
Логистические параметры YNN10-69-20C2-K07:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 200.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056155181 | 4606056155198 |
| Вес брутто, кг | 0.0690000 | 13.7600000 |
| Объем, м^3 | 0.0000800 | 0.0160880 |
| Длина, см | 14.3000 | 15.0000 |
| Ширина, см | 2.8000 | 39.0000 |
| Высота, см | 1.5000 | 27.5000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 14.30 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 2.80 см
Коды реестра
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










