Шина N "ноль" на DIN-изол IEK ШНИ-8х12-12-Д-С YNN10-812-12D-K07 в Алматы
Код товара: 84124-31

Минимальный заказ: 20 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84124-31
- Артикул
- YNN10-812-12D-K07
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 8.90 см.
- Ширина
- 1.20 см.
- Глубина
- 4.50 см.
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до 50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Преимущества IEK YNN10-812-12D-K07:
- Изолятор шины выполнен из негорючих материалов.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики IEK YNN10-812-12D-K07:
| Номин ток In | 125 А |
| Количество шин | 1 |
| Сечение шины | 8х12 |
| Номин напряжение | 400 В |
| Количество кабельных выводов | 12 |
| Ширина | 88,5 мм |
| Типоисполнение | С DIN - изолятором |
| Глубина | 12 мм |
| Температура эксплуатации | -40°C...50°C |
| Макс поперечное сечение проводника | 25/10 мм2 |
| Винты крепления | М5 |
| Высота | 45,4 мм |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Длина шины | 102 мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Материал | Латунь |
| Цвет изолятора | Синий |
| Назначение шины | N-ноль |
Логистические параметры IEK YNN10-812-12D-K07:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 240.0 |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056154795 | 4606056199468 |
| Вес брутто | 0.0930000 кг | 22.3500000 кг |
| Объем | 0.0000870 м^3 | 0.0207900 м^3 |
| Длина | 8.9000 см | 42.0000 см |
| Ширина | 4.5000 см | 27.5000 см |
| Высота | 1.2000 см | 18.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 8.90 см
- Ширина
- 1.20 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов












