Шина PE "земля" в комб DIN-изол "Стойка" IEK ШНИ-8х12-6-КС-Ж YNN10-812-6DP-K05 в Алматы
Код товара: 84125-31

892 ₸
В том числе НДС: 123 ₸
Минимальный заказ: 20 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 84125-31
- Артикул
- YNN10-812-6DP-K05
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 7.80 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 3.50 см.
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до 50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Преимущества IEK YNN10-812-6DP-K05:
- Изолятор шины выполнен из негорючих материалов.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики IEK YNN10-812-6DP-K05:
| Кол-во соединений | 6 |
| Номин ток | 125 А |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 78.0 мм |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Температура эксплуатации | -40°C...50°C |
| Кол-во мест подключения | 6 |
| Высота | 34.5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 78 мм |
| Изолированный монтаж | Да |
Логистические параметры IEK YNN10-812-6DP-K05:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 500.0 |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056202786 | 4606056202809 |
| Вес брутто | 0.0540000 кг | 27.0000000 кг |
| Объем | 0.0000370 м^3 | 0.0187200 м^3 |
| Длина | 7.8000 см | 18.0000 см |
| Ширина | 3.5000 см | 40.0000 см |
| Высота | 2.5000 см | 26.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 7.80 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов












